БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ПУЛЬПИРОВАНИЯ

№784993 Болит зуб после пульпирования
Наталья Жен., 42 лет. Россия Челябинск
Зуб 5-ка, здоровый, подготовка к протезированию, удалили нерв и запломбировали, зуб болел неделю, обратилась опять к стоматологу, было предложено мазать метрагил-гелем, не помогло, просверлила небольшую дырку и закладывала 2 раза лекарства(названия не знаю), не помогло, распломбировала канал 1, второй со штифтом, дошла до конца, положила метапикс под временной пломбой уже 2 недели, зуб болит при надавливании не весь, а задняя стенка, протезист торопит с лечением, не знаю, что делать, не хочется потом мост снимать и удалять зуб.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечить , одеть коронки на временный материал. Когда все стихнет цементировать.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Необходимо сделать снимок и оценить качество поставленного штифта, в канале ли он.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.