НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ГУБЕ

№797324 Новообразование на губе
Юлия Жен., 20 лет. Краснокамск
Здравствуйте! В декабре на нижней губе была большая простуда(герпес), после ее заживания под кожей осталось синее пятнышко, которое не беспокоило совершенно. В конце мая случился рецидив герпеса на том же месте, после чего то, что было под кожей вылезло наружу и осталось там. Образование красновато-синего цвета, при надкусывании кровит и выпирает. Последние два дня увеличилась в размерах, стала сохнуть и покрываться коркой. Была в 2х клиниках, в обеих сказали что нужно срочно удалять и отправлять на гистологию, но диагноз и причину возникновения так и не установили. Что это может быть? Вредных привычек нет. Фото прилагаю:
http://i023.radikal.ru/1407/2e/e81e2181ace0.jpg
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
вопрос что это можно задавать только на приеме и то после обследования и сбора анамнеза.И уж ни как не по абы какой фотографии.если не заживает более месяца то лучше удалять.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Согласна с доктором. Необходимо удалить данное новобразование. Диагноз иногда ставится после удаления. Переживать не стоит.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.