ПРИПУХЛА ЩЕКА ПОСЛЕ УКОЛА АНЕСТЕЗИИ

№815519 Припухла щека после укола анестезии
Юлия Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Припухла щека после укола анестезии, прописали противовоспалительные таблетки и антибиотики,вторые не пила, прошла неделя, припухлость спала во вторую половину щеки и болит, больно кушать и при касании болит. Может есть какая нибудь мазь, которая бы ускорила выздоровление щеки? Заранее, спасибо!
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день Юлия! Если доктор прописывает вам какие то препараты, то их надо принимать. Ваша халатность не приведет ни к чему хорошему. Возможны осложнения, и одними таблетками уже не отделаться. Обратитесь на очный прием к хирургу стоматологу для решения Вашей проблемы, и строго соблюдайте все рекомендации.С уважением, врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.