ЧЕРНЫЙ ШАРИК В ГУБЕ

№816197 Черный шарик в губе
Patricia Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Пару лет назад в губе появился черный шарик,около 2-3 мм в диаметре,не уменьшается,не увеличивается,не болит даже при нажатии.Что это может быть?
Спасибо!

http://s017.radikal.ru/i429/1410/ac/1271c1026ef6.png
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Возможно это ретенционная киста губы,для уточнения нужен осмотр. Обратитесь на прием к стоматологу хирургу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что угодно включая онкологию.