БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№840266 Безоперационное лечение
Александр Муж., 22 лет. Пенза
Доброго времени суток! удалили зуб 6 с левой стороны.
через 2 недели после удаления появился гайморит
пытались узнать причину - она не выявлялась - сразу полагали что из-за зуба
по истечении 2 месяцев лунка не зажила, а когда ее почистили, оказалось, что есть сообщение между лункой и гайморовой пазухой (снимок зуба не показывает этого сообщения). Мне сказали что нужно делать операцию по зашиванию этого отверстия - возможно ли как-то безоперационно решить данный вопрос?! ужасно боюсь вас стоматологов, а тем более операций
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без операции не обойтись. Надо делать.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Александр,добрый день!В данной ситуации,необходимо хирургическое вмешательство.Не затягивайте с решением данной проблемы.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.