ОБРАЗОВАНИЕ В СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№845778 образование в слюнной железе
алена Жен., 24 лет. беларусь брест
12.03.2015 09:52
6 месяцев болит шея справо,даже больше чувство онемения. ем нормально ,глотать не больно,может иногда,слюны мне кажется стало больше выделяться.при пальпации хирурги ничего не нашли. узи слюнных желез показало:справа-в в/з околоушной слюнной железе узловое образование размеров 7 на 5,2мм. структура ближе к неоднородной,контуры ровный. в подчелюстной области справа и слева увеличенные лимфоузлы. заключение- узловое образование в околоушной слюнной железе справа. скажите это серьезно,это рак??? куда обращаться?? может сделать еще мрт?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Алена!Рекомендую обратиться к опытному челюстно-лицевому хирургу с результатами исследований.Все дополнительные методы исследования доктор назначит Вам после консультации.Чаще всего новообразования в данной области являются доброкачественными,возможно для уточнения сделают пункцию железы.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 12 Марта 2015 15:32
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Рак определяется анализами и обследованием.
Время создания: 14 Марта 2015 22:13