ПЯТНА НА ДЕСНАХ

№859827 Пятна на деснах
Валерия Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Месяц назад поставили временные коронки на 6 передних зубов, недавно на десне появилось какое то маленькое красное пятно, а рядом зернистая белая область. Начиталась про рак десны, скажите, данные симптомы являются признаком еще какого либо заболевания? Болей нет.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, возможно это стоматит, Необходим осмотр врача стоматолога. Нет времени переживать раньше времени, и не занимайтесь само лечением.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.