СВИЩ В ДЕСНЕ

№86789 Свищ в десне
Эля Жен., 43 лет. Россия
Здравствуйте! У меня свищ (пятый вверху слева) в десне полгода, постоянно выходит гной. Канал не могут распломбировать до конца. Через свищевой вход вводили 2раза пасту. а сейчас болит голова и тяжесть в пазухе лобной и гайморовой, и боль около уха. Проблемные зубы, глубокий дистальный прикус. Температуры нет. Может и не гайморит? Насколько вероятны осложнения после удаления такого зуба с гноем? спасибо за ответ. Куда можно выслать Вам фото панорамного снимка?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
maria.glebovna@mail.ru