ЗУБЫ МУДРОСТИ
№90079 Зубы мудрости
Надежда Жен., 19 лет.
22.01.2009 15:29
Добрый день!
Скажите пожалуйста, если верхние зубы мудрости еще не вылезли, но они в десне судя по ортопантомограмме имеются, вылезут ли они или, возможно, что нет?
С уважением, Надежда.

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Надежда.
Прорежутся зубы или нет зависит т и местоположения в кости и от наличия свободного места в зубном ряду.
Время создания: 22 Января 2009 15:32
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
скорее всего да, если расположены правильно и есть место для них
Время создания: 23 Января 2009 00:22