ШИШКА НАД ЗУБОМ
№90241 Шишка над зубом
Роман Муж., 29 лет. Россия
22.01.2009 21:53
Здравствуйте. В школе был сломан верхний передний зуб, в последствии его нарастили. 3года назад над этим зубом появилась шишка и в платной клинике сделали операцию по удалению кисты. Через полгода рентген показал, что все отлично зарасло. Сейчас такая же история, появилась шишка на том же месте. Стоит ли ожидать, что будет повторная операция и грозит ли это потерей зуба? Заранее спасибо.

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Роман.
Надо сделать рентгеновский снимок и увидеть размеры кисты. И тогда делать предположения о прогнозах на зуб.
Время создания: 22 Января 2009 22:52
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это надо решать очно. видя снимки до и после операции и сейчас
Время создания: 22 Января 2009 23:15