ИМПЛАНТАТ И ОТСРОЧКА
№908004 имплантат и отсрочка
Юрий Муж., 31 лет. Украина Артемовск
20.03.2016 21:34
Здравствуйте! Семь месяцев назад вырвали четверку вверху. Месяц назад сделал КТ, доктор сказал что можно ставить имплантат, костначя ткань позволяет, размер 9,7 мм. Но меня вызвали в другую страну по работе, думал на месяц, оказалось на три. Скажите, мне потом заново нужно будет делать КТ ? или сколько у меня есть времени? переживаю чтоб не пришлось потом наращивать костную ткань. спасибо

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Скорее всего не надо! Точно можно сказать после осмотра! Даже если и надо не вижу в этом проблем!
Время создания: 21 Марта 2016 06:21
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Все строго индивидуально, но обычно за 3 месяца сильных изменений в кости, критичных для имплантации не происходит. Повторное КТ может потребоваться по усмотрению Вашего лечащего доктора.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Время создания: 21 Марта 2016 10:28