ЕСТЬ ТВЕРДНОЕ УПЛОТНЕНИЕ( НЕ БОЛИТ )С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЗА ВЕРХНЕЙ ВОСЬМЕРКОЙ (ВОСЬМЕРКА УДАЛЕНА)
№932109 Есть твердное уплотнение( не болит )с левой стороны за верхней восьмеркой (восьмерка удалена)
Валера Муж., 22 лет. Россия луганск
11.08.2016 12:00
Беспокоит давящая боль в глазах и пазухах, выделение прозрачной желеобразной слизи в носоглотку.Была проведена дентальная томография
http://s020.radikal.ru/i715/1608/45/e6510bc6d977.png
http://s019.radikal.ru/i622/1608/87/82af19b4b0bc.png
http://s019.radikal.ru/i642/1608/f4/bc1803b25a27.png

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
У вас проблема с одной ноздрей идите к ЛОР врачу!
Время создания: 11 Августа 2016 17:03
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Тут необходима консультация ЛОР врача. На КТ необходимо исключить патологию со стороны зубов. Это не сделать на отдельных скринах КТ.
Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 11 Августа 2016 19:03