Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Проблемы с ЖКТ
ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ
№1001277 Проблемы с ЖКТ
Gennadiy Муж., 21 лет. Караганда
15.01.2018 09:00
Здравствуйте)Не знаю, что мне делать, прошу вашего совета какие действия мне стоит предпринять)Мучают круглосуточные боли.Боли тупые, ноющие, колотые.Ощущаю боль по всему желудку боли доходят до грудной клетки.При пульпации болит левая сторона желудка и вся область пупка.Раньше была рвота почти при каждом приёме пищи, но сейчас тошнота редко происходит если есть, то держу в себе.Чувствую сильную усталось, иногда головные боли.Мучает сильно метеоризм и запоры 2-3 дня(раньше запоры были от 7 -16 дней, сейчас если хожу в туалет, то выходит жидкий понос).Поставили такие диагнозы когда я находился в армии:долихосигма, опущение поперечного отдела толстой кишки, недостаточность баугиниевой заслонки, хр. неспецифический колит, гипертрофический гастрит, дискинезия кишечника по гип. типу,гастродуоденит.Недавно делал МРТ брюшной полости:признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, печени.Перегиб и застойные изменения в желчном пузыре.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В чем смысл Вашего вопроса? Раз диагнозы есть, лечитесь.
Время создания: 15 Января 2018 14:29
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лечение у гастроэнтеролога
Время создания: 15 Января 2018 14:36
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вами описана клиника хронического панкреатита. Требуется выполнить TзИ  гепато- билиарной системы и поджелудочной железы.
Время создания: 15 Января 2018 14:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога для проведения полноценного обследования гепато-панкреато-дуоденальной области и толстого кишечника. После получения результатов будет подобрано и проведено необходимое лечение.
Время создания: 16 Января 2018 07:34