БОЛЬ В БОКУ ПОСЛЕ ПОДЪЕМА ТЯЖЕСТИ
№1001969 Боль в боку после подъема тяжести
Сергей Муж., 30 лет. Москва
20.01.2018 16:42
Здравствуйте. 1.5 месяца назад, так вышло, что пришлось тягать большую 30кг коробку. После этого заболела поясница, левый бок и под левым ребром.
Осмотр врача-хирурга никаких патологий не показал. Врач предположила, что это защемление нерва и спазм мышц.
Выписала мне пластырь Salonpas и таблетки Мидокалм.
Но после лечения и до сих пор, попрежнему переодически появляются указанные боли (иногда и в правом боку).
Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать ?
Сейчас направлен на УЗИ ОБП, но я опасаюсь, не может ли быть например опущения почки ? (мочеиспускание нормальное).
Заранее спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши личные опа ееиНе имеют никаких оснований. Сделайте р- грамму поСничного отдела позвоночника и сходите к невропатологу.
Время создания: 20 Января 2018 16:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Время создания: 20 Января 2018 16:59
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу
Время создания: 20 Января 2018 18:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанная Вами симптоматика для нефроптоза не характерна. Чаще всего причина таких болей носит неврологический характер. Но устранить её путём применения пластыря и Мидокалма невозможно. Для начала необходимо обратиться к неврологу.
Время создания: 21 Января 2018 07:29