ОБРАЗОВАНИЕ НА НАДПОЧЕЧНИКЕ
№1002412 Образование на надпочечнике
Светлана Муж., 7 лет. Россия Муром
23.01.2018 19:52
Здравствуйте, будьте добры, дайте пожалуйста консультацию, схожу с ума в неведомстве. Ситуация такая. На 34 неделе беременности на узи выявилась киста брюшной полости у плода. 16.01. я родила мальчика, доношенный, весом 3480. Ему сделали узи сказали киста немного подросла. Ребеночка у меня забрали и увезли в областную клинику патологии новорожденных. Ездили с мужем поговорить с лечащим врачом. Врач сказала нам что делали узи но непонятно что это. Подозревает опухоль надпочечника. Нужно сдать какой-то анализ для подтверждения и будут делать МСКТ. Ждать результата нам почти неделю. Просто за эту неделю можно сойти с ума. Мне и так нелегко что мой малыш далеко от меня. Скажите пожалуйста, если диагноз подтвердится, что мне ожидать дальше? Какое будет лечение и какие прогнозы? Вычитала в интернете что от опухоли надпочечников большинство случаев летальный исход. Пожалуйста скажите что ожидает? К чему готовится?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего н читат в интернете! В каждой прочитанной строчке Вам будет мерещиться рак. А киста это не опухоль, угомонитесь и смиренно ждите диагноза. Только после этого можно будет говорить о лечении
Время создания: 24 Января 2018 09:23
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужно знать, что эта за опухоль, какие показатели всех анализов. В любом случае, вам нужно консультироваться у детского хирурга
Время создания: 24 Января 2018 11:34
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь взрослый раздел
Время создания: 24 Января 2018 17:33