Света :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Влад :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Матвей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Николай :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Дмитрий :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Алена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Нуржан :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Игорь :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Влад :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Алексей
Муж., 27 лет. Москва |
Добрый день уважаемые врачи Как 3 дня назад начал беспокоить копчик , как трещина на нем , если надавить есть легкая боль толи из за трещины или нет ге могу сказать Боюсь что это может быть киста копчика За фото извиняюсь https://ibb.co/zsvwnpm https://ibb.co/bJ7SLPG |
Врач-хирург, Москва
На фото достоверных признаков кисты нет. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ.
Время создания: 12 Января 2021 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото врач не гадает, сходите на очный приём
Время создания: 12 Января 2021 22:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |