Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Лимфокиста на УЗИ
ЛИМФОКИСТА НА УЗИ
№1006076 Лимфокиста на УЗИ
Владимир Муж., 65 лет. Барнаул
20.02.2018 17:08
Здравствуйте.
В заключении после УЗИ органов брюшной полости вычитал, что в правой почке имеется «единичная лимфокиста синуса до 11мм, кортико-медуллярная деффиринцировка смазана».
Проводивший УЗИ врач моё внимание на это не обратил, в заключении просто хр.панкреатит.
В интернете однако пишут, что лимфокисты сами по себе образуются чрезвычайно редко. Мне стоит волноваться?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К урологу обратитесь
Время создания: 20 Февраля 2018 22:30
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Адресуйте свой вопрос к урологу, т.к. причина формирования кисты - воспаление почечной лоханки.
Время создания: 21 Февраля 2018 08:13
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - нефролог
Время создания: 21 Февраля 2018 10:15