Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боли в правом боку
БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ
№1006687 боли в правом боку
Иван Муж., 37 лет. РФ Тучково
26.02.2018 10:49
Здравствуейте!
В течении месяца болит правый бок ( живот ).
Началось недели три тому назад. Боли были умеренные. Болело в области печени, поджелудочной, просто справа в животе, в области аппендикса, в области почки, в паху справа.
В этот же день сам приехал на скорую, где меня осматривали и сказали что аппендикса нет и сказали что это кишечник.
Исследование узи, ничего не показало.
Кровь проверили, в норме.
терапевт сказала что все нормально и послала к хирургу ( завтра прием ).
ноющие боли остались до сих пор.
В чем может быть проблема ?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без объективного осмотра вам не помочь
Время создания: 26 Февраля 2018 21:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Причиной описанных Вами болей может быть целый ряд патологических процессов гастроэнтерологического, урологического, хирургического и неврологического характера. Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину Ваших болей невозможно.
Время создания: 27 Февраля 2018 07:18