МАЛЕНЬКАЯ ШИШКА ПОД КОЖЕЙ НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ГОЛЕНИ

№1020389 Маленькая шишка под кожей на передней части голени
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть такое?

Примерно неделю-полторы назад заметил как-бы синячок на голени, пощупав почувствовал в том месте твердую шишечку, размером примерно с горошину черного перца. В тот день было слегка болезненно при нажатии на то место.
Без нажатий никаких болевых ощущений и других симптомов не давало.
Эта шишечка держится по сей день, в размерах не увеличивается, не болит.
При нажатии на неё чувствуется лёгкий дискомфорт, острых болевых ощущений не вызывает.
Но после нажатий на эту твёрдую шишечку позавчера почему-то начала побаливать нога ниже этой шишечки. В покое не болит, а при ходьбе побаливает.
Эта лёгкая боль вроде проходила, но после прощупывания этой шишечки вновь появлялась. Сегодня утром после пробуждения в той области боли не было. Но чуть позже она начала проявляться. Боль именно не сильная, лёгкая, при ходьбе. Боль периодическая, не постоянная.
Шишечка эта подвижна, то есть когда смещаю кожу в стороны, шишечка тоже смещается.
У шишечки границы четкие и ровные. Форма круглая.

Прикрепляю фотографии места, где расположена шишечка.
На фото можно заметить, что в месте где шишка содрана кожа, это из-за того, что я ощупывал её, просто стёрлась кожа, по типу мозоли.

https://b.radikal.ru/b39/1807/38/db32dc1f8222.jpg

https://c.radikal.ru/c14/1807/57/ade529d9000f.jpg

https://c.radikal.ru/c13/1807/76/0e7178463464.jpg

Буду очень благодарен за ответы.
С уважением, Дмитрий.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото не понятно. Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки фибромы. Точнее можно сказать после проведения осмотра и УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наличиефакта травмы?