Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Спину
СПИНУ
№1024668 Спину
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
20.08.2018 10:31
Ныла спина сделал рентген
И вот что скажите по снимку
https://c.radikal.ru/c28/1808/c2/82e90bec5582.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего, это не информативное. Обратитесь к неврологу
Время создания: 20 Августа 2018 16:20
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дл диагностики требуется и прямая проекция. На боковой проекции у Вас патологии не выявляется
Время создания: 21 Августа 2018 10:13
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Поскольку представленный снимок, мягко говоря, не очень информативен, то достоверно можно говорить лишь только о том, что есть изменения состояния позвонков, особенно пятого, и расположения их относительно друг друга. Требуется дообследование в объёме МРТ.
Время создания: 24 Августа 2018 08:43