Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Результат кт
РЕЗУЛЬТАТ КТ
№1037616 Результат кт
Женя Муж., 35 лет. Украина Новопсков
23.01.2019 13:34
Между петлями начальных отделов тощей кишки определяется округлой формы жидкостные образования с четкими ровными контурами размером 20х21 мм плотностью от -2едХ до +12едХ(серому?). Определяется гиперпневматоз петель кишечника, дополнительная петля в проекции сигмовидного отдела. Что это все значит?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Жидкостное образование означает именно то, что между петлями есть жидкостное образование. Такая ситуация может развиваться по целому ряду причин. Для того, чтобы понять причину непосредственно у Вас и решить, что дальше делать, нужно со снимками обратиться к хирургу.
Время создания: 24 Января 2019 08:13