ОПЕРАЦИИ ПРИ ПОВЫШЕННОМ ТТГ

№1038936 операции при повышенном ТТГ
Лена Жен., 39 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли нам делать операцию по гипоспадии ребёнку 6 лет при повышенном ТТГ (13,7 мкМЕ/мл) с Т4 свободным в норме(14,8 пмоль/мл). До плановой операции осталось 2 дня, все остальные анализы в норме, ребёнок чувствует себя отлично.
И мог ли повлиять на анализ ТТГ стресс при сдачи крови из вены, ребёнок очень сильно кричал, - удерживали вчетвером! А до этого за 10 минут брали кровь из пальца, ещё до того, как зашли в поликлинику, - ребёнок сильно плакал, зная , что его ждёт.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Твой анализ не входит в план обязательного предоперационного обследования обследования
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужна консультация детского эндокринолога. Я думаю,  что это не будет являться противопоказанием  к операции