ПРОИЗВОДЯТ ЛИ ОДНОВРЕМЕННО С ГРЫЖЕИССЕЧЕНИЕМ И ДРУГИЕ ОПЕРАЦИИ?
№104258 производят ли одновременно с грыжеиссечением и другие операции?
Елена Жен., 51 лет. Россия Москва
03.03.2009 18:43
Читала.что одновременно с грыжеиссечением можно провдить и другие операции.Возможно ли удаление липомы внутренней стороны бедра с грыжеиссечением пупочной грыжи.все анализы хорошие,кардиограмма,узи-тоже.От онколога противопоказаний нет,от гинеколога и уролога тоже.Для профессионального ХИРУРГА-такая "совмещенная"операция представляет сложность??

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Конечно возможно. Грыжесечение и удаление липомы – типовые операции, их совмещение технических сложностей не представляет.
Время создания: 04 Марта 2009 21:01