Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль в области пупа
БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПА
№1056145 Боль в области пупа
Артур Муж., 31 лет. Краснодар
01.10.2019 15:33
Здравсвуйте давно еще в лет 17, мне при поступление хирург сказал что у меня грыжа пупная, тогда маму вроде попросили сходить, обсудить детали операции, но все захлохло, год назад угодил в больницу с болями, щупали, давили и отпустили, кишечные колики, сделал узи ОБП увеличена печень чето там с поджелудочной. Вот про грыжу ничего не сказали, а вот сегодня я переел и живот пуп и вокруг него давит изнутри, это грыжа?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра хирурга вам не помочь
Время создания: 02 Октября 2019 20:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дистанционного ответа нет.
Время создания: 02 Октября 2019 23:09
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной информации подтвердить или опровергнуть наличие грыжи невозможно. Для этого необходим осмотр и УЗИ.
Время создания: 04 Октября 2019 08:28