Кристина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 176 |
Николай :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 25 |
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 23 |
станислав :: Хирургия / Хирург
Ответов: 6 Сообщений: 15 |
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 17 |
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 16 |
Анна Сергеевна Хмелева :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5 Сообщений: 12 |
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5 Сообщений: 11 |
ivan :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 14 |
Роман :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
Алена
Жен., 35 лет. Россия Симферополь |
Добрый день. Моя дочь вечно ковыряет мой пупок( и где неделю назад он стал вылазить. Пуп раньше был глубокий, а сейчас торчит периодически, если запихнут назад то остаётся внутри на пару минут, потом снова вылазит. Не мог ли пупок развязаться от ковыряний? |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не мог. На предмет пупочной грыжи показаться хирургу.
Время создания: 17 Мая 2021 14:43 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
«Развязаться» пупок не может. А вот развиться воспаление в области пупочного кольца вполне реально.
Время создания: 21 Мая 2021 15:38 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |