Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Болит грудь
БОЛИТ ГРУДЬ
№1064806 Болит грудь
Светлана Жен., 29 лет. Россия Киржач
01.02.2020 21:36
Добрый день! На профилактическом узи молочной железы нашли фиброаденому небольшую а также мастопатию. Врач назначил прин-мать Милона 5 два месяца . Месяц я пила общее состояние улучшилось ,но перед месячными грудь как и прежде начала болеть . Еще большему усиление боли поспособствовала физическая нагрузка. Сейчас грудь болит сильнее чем когда либо . Не могу понять от спорта это или от приема таблеток . Могут ли таблетки ухудшить состояние ? Идти ли на консультацию к врачу раньше срока? По хорошему мне их пить еще месяц.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - маммолог
Время создания: 02 Февраля 2020 17:41
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к маммологу
Время создания: 02 Февраля 2020 20:16
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
Светлана, здравствуйте! При появлении жалоб и ухудшении состояния, даже на фоне лечения, необходима внеплановая повторная консультация лечащего доктора. Физические нагрузки в данный момент следует уменьшить. В инструкции данного препарата нет описанного вами побочного действия. Вопрос дальнейшего применения Милона 5 решит врач на приеме. Так же ваш лечащий врач назначит комплекс обследований, необходимый при патологии молочных желез.
Время создания: 02 Февраля 2020 20:45