Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Перелом мизинца на ноге
ПЕРЕЛОМ МИЗИНЦА НА НОГЕ
№1068778 Перелом мизинца на ноге
Елизавета Жен., 46 лет. Россия Волгоград
06.04.2020 01:07
Доброго времени суток. Месяц назад мне на мизинец ноги упал стул. Рентген я не делала. Ушиб или перелом не знаю. Палец неделю болел и был припухшим. Примотала его к ближним пальцам пластырем. Ходить было больно. Носила свободную обувь. 4дня прикладывала на ночь к пальцу повязку с детской мочей. Отек сошел. Через некоторое время вновь появился. Боль потихоньку утихла, я могу мизинец трогать, отодвигать, могу носить не свободную обувь. Но... отек стал больше, палец как шарик и стал болеть. Боль ,как от мозоли ,когда трогаешь ее. И палец красный. Подскажите пожалуйста, чем снять отек?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр пальца. Может быть что угодно, начиная от перелом, заканчивая флегмоной
Время создания: 06 Апреля 2020 12:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Особо порадовала моча. Сходите к врачу
Время создания: 06 Апреля 2020 13:03