Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / перлом лодыжки
ПЕРЛОМ ЛОДЫЖКИ
№1070445 перлом лодыжки
сергей Муж., 30 лет. россия москва
06.05.2020 13:19
здравствуйте! у меня произошел перелом лодыжки латеральной без смещения в гипсе ходил 1 ,5 месяца потом гипс сняли одели ортез сделали рентген написали заключение с признаками текущей консолидации что это озночает и такой перелом срастется? фото прилагаю[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b29/2005/c3/58ad67adec71.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a22/2005/00/da85e5026e6b.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d25/2005/fc/880c7c236e72.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b28/2005/2b/307d71292572.jpg[/img][/url]

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Консолидация значит срастание
Время создания: 06 Мая 2020 18:14
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки выкладывайте по инструкции ниже. И лучше в раздел травматолог. Означает срастающийся перелом
Время создания: 07 Мая 2020 16:33
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленных снимках достоверных признаков консолидации нет.
Время создания: 08 Мая 2020 08:13