Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Флюорография
ФЛЮОРОГРАФИЯ
№1072495 Флюорография
Григорий Муж., 20 лет. Москва
16.06.2020 10:42
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом, а конкретно последняя строчка - что это значит? Заранее Огромное Спасибо.
https://c.radikal.ru/c17/2006/d6/a8f07c73b68d.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну там всё четко написано, что места крепления ключиц к грудине изменены, как вариант остеохондроза.
Время создания: 16 Июня 2020 16:27
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего страшного у вас нет
Время создания: 17 Июня 2020 17:46