ПОДСКАЖИТЕ, В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ
№1074722 Подскажите, в каком направлении двигаться
Андрей Муж., 47 лет. Спб
03.08.2020 15:57
Здравствуйте, у мужа болит рука при поднятии тяжести. В покое боли нет никогда. Боль ниже локтя с внутренней стороны. Говорит, болят как будто сухожилия, не кости. И боль достаточно сильная. Подскажите какие обследовпния пройти? Узи покажет что? Если да,то какое именно надо сделать? На рентген бессмысленно?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала показаться ортопеду или неврологу, он уже решит дальше
Время создания: 03 Августа 2020 21:55
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Сначала нужен осмотр ортопеда (травматолога или хирурга). По результатам осмотра будут назначены необходимые обследования. Возможно потребуется консультация и дообследование у невролога.
Время создания: 05 Августа 2020 06:05
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начал обратитетсь к ортопеду для осмотра
Время создания: 10 Августа 2020 10:11