БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА
№1085435 Боли внизу живота справа
Лиза Жен., 20 лет. Россия Москва
25.02.2021 12:04
Здравствуйте, така ситуация. Меня на протяжении года сопровождают боли в низу живота справа . Они то колющие,то ноющие, были даже такие,которые отдавали в задний проход. Постоянное вздутие в кишечнике. Вот я решила обратиться в поликлинникау и меня забрали на скорой с подозрением на острый аппендицит. 5 хирургов прощупывали мой живот, но ни при одном нажатии не было болей. Сделали 2 раза узи почек,таза, по гинекологии и брюшной полости там все в норме, сделали рентген,там тоже все в норме. Но меня положили в больницу, так как сказали,что повышены лейкоциты 14. На следующий день сдала ещё раз кровь лейкоциты 13. Они хотят меня выписать, а что со мной мне не понятно?!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Видите ли в чем дело, «острый живот» всегда трудно поддается диагностике, даже очно, а Вы хотите ответ в интернете. Для начала поговорите с лечащим врачом, какие их предположения и какое дообследование Вам нужно провести амбулаторно.
Время создания: 25 Февраля 2021 17:34
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите мрт.  обп омт
Время создания: 25 Февраля 2021 20:18
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если хирургическая патология исключена, то дальнейшее дообследование у гастроэнтеролога. В плане дообследования обязательно копрограмма, уровень фекального кальпротектина, ФКС + ирригография.
Время создания: 26 Февраля 2021 08:21