КИСТА В ПЕЧЕНИ

№1090410 Киста в печени
Андре Муж., 35 лет. Россия Новосибирск
Добрый день,нашли на узи кисту на печени13 мл, без цдк кровотока какого то, и протоковые изменения печени, 3 года назад делал узи брюшной полости в 2 разных клиниках, ставили только протоковые изменения печени. А спустя 3года уже появилась киста и также протоки. Много красных точек на теле долго лет, и ставят еще диффузные изменения поджелудочной по узи. Раньше не ставили. Фгдс прошел там все отлично .поверхностный гастрит только.на эхинококк кровь отрицательно. Жжение в боку частое мучает, вздутие газы отрыжка, справа от пупа бывает как рези резкие и сами проходят также. Что делать с кистой?ударов не было в печень и травм, режим питания нарушен очень и режим дня и ночи. Это могло спроцировать кисту? Плюс очень мнительный характер и тревожный. Не знаю что теперь делать.гастроэнтеролог врач ставит диспепсию и срк кишечника . Но беспокоит только изменения проток и плюс киста теперь . Чем это опасно и причины из за режима такого могут быть? Раньше была эховзвесь в желчном теперь нету но есть киста в печени
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мнительностью занимаются психотерапевты