Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Экзостоз
ЭКЗОСТОЗ
№1091059 Экзостоз
Карина Жен., 34 лет. Россия Краснодар
24.06.2021 22:26
Здравствуйте, у меня на руке, на плече растёт экзостоз, до последнего времени оно меня не беспокоило, но в последнее время болит рука, сделали рентген, сказали что экзостоз большого размера, надо срочно удалить, может превратиться в злокачественную форму, давит на сосуды и нервы. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, понять в чём опасность, можно ли отложить операцию, на самом ли деле есть риск осложнений или рака? ?? Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам всё правильно говорят
Время создания: 25 Июня 2021 15:31
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться со снимком и протоколом его описания.
Время создания: 26 Июня 2021 09:42