ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№1104072 Помогите советом
Галина Жен., 71 лет. россия чита
Добрый день. Пять месяцев назад у меня была операция ( перелом лодыжек). Все это время не сходила короста. И вот вчера часть коросты отошла и появилась малюсенькая дырочка( с игольное ушко) из которой сочится жидкость, похожая на лимфу. Подскажите, пожалуйста,как мне обрабатывать рану . Очень надеюсь на ваш совет ,заранее благодарю вас.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации с равным успехом можно предполагать наличие нейротрофической язвы, остеомиелита, свища и целый ряд других осложнений. В этой ситуации обязателен осмотр травматолога (хирурга), а в плане обследования контрольная рентгенография.