Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Спайки
СПАЙКИ
№1113330 Спайки
Ирина Жен., 52 лет. Уфа
10.07.2023 06:35
Здравствуйте Алексей Васильевич.Подскажите пжл мрт с контрастом показывает спайки?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет. МРТ с контрастным усилением проводится для уточнения природы опухолевого процесса, так как в отличие от доброкачественного, злокачественный процесс накапливает контраст.
Время создания: 10 Июля 2023 12:28