КТ АНГИОГРАФИЯ БРЮШНОЙ АОРТЫ
№1114098 КТ ангиография брюшной аорты
Ирина Жен., 52 лет. Уфа
15.08.2023 10:21
Здравствуйте, Алексей Васильевич. Очень Вас Прошу посмотрите пжл заключение Кт ангиографии брюшной аорты.Два заключения, 2014 и 2023 Боли в правом подреберье и усталость.г.Ваше мнение.
https://disk.yandex.ru/d/RbTcPR-k7OAg0Q

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните суть вопроса. Не совсем понятно по поводу чего необходимо высказать своё мнение: качество проведённых исследований, адекватность и полноценность представленных протоколов, соответствие заключения предоставленных исследований описанным в них изменениям, динамика и т.д.
Время создания: 16 Августа 2023 09:17