Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / грыжевой дефект
ГРЫЖЕВОЙ ДЕФЕКТ
№1116554 грыжевой дефект
виктор Муж., 33 лет. Россия Омск
29.01.2024 17:43
Здравствуйте,мне 33 года в результате узи было выявлено.В области пупочного кольца определяется грыжевой дефект ,с плорабированием предбрюшинной жировой клетчаткой размерами 3.6-3.2 мм,В покое сильно не беспокоит иногда покалывает ,когда вставляю палец в пупок и надавливаю вправо чувствуется небольшая боль.Стоит ли делать операцию?и как быть дальше..

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если дефект образовался и имеет место болевой синдром, то оперативное лечение в Вашей возрастной группе - наиболее разумное решение.
Время создания: 30 Января 2024 07:58