БОЛЬ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ
№1116557 Боль в подмышечной впадине
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Ставрополь
29.01.2024 21:23
Здравствуйте , долго беспокоит боль под подмышкой(левая сторона) тянет руку, я обращалась с этим вопросом к маммологу на узи ничего не увидели, мне29 лет , есть небольшой порок сердца, проверяю каждые пол года , бывает печет ,когда трогаю болит, еще болит под грудью пудьсирующая боль которая проходит ,что это может быть ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если патология молочной железы исключена, то дальше нужно обратиться к неврологу, так как очень часто такая симптоматика обусловлена проблемами неврологической природы и исходит из шейного и грудного отделов позвоночника.
Время создания: 30 Января 2024 16:25