ДОА 2СТЕПЕНИ

№1117929 ДОА 2степени
Николай Муж., 69 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Диагноз ДОА 2 степени застарелое внутрисуставное повреждение правого коленного сустава. Назначение : Кеналог 40 внутри сустав 3 инъекции, интервал между введением 4 дня, Флексотрон Соло 2мл 2 инъекции, интервал между введением 7 дней. Вопрсос по интервалам введения доктор уходит в отпуск и торопится хотелось у Вас уточнить по тому как в разговорах между другими пациентами которые уже проходили эти процедуры говорят что это не совсем правильно слишком мал интервал подскажите пожалуйста Большое спасибо!
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Режим, кратность и дозировкка препарата подбираются индивидуально в каждом конкретном случае, в зависимости от степени запущенности процесса, фазы воспаления и тяжести его течения.