РАЗБИЛ ГОРЛЫШКО БУТЫЛКИ ЛИМОНАДА

№1118735 разбил горлышко бутылки лимонада
Кирилл Муж., 14 лет. Россия Казань
здравствуйте, недавно шел по улице и решил попить , купил лимонад в стеклянной бутылке и никак открыть не мог , потом решил ее об что нибудь ударить чтоб крышка открылась, по итогу разбил горлышко и все почти все вытекло , когда жевал жвачку после этого нашел маленике песчинки цвета бутылки , подозреваю что попались когда пил , опасно ли это?
после двух часов ничего не болит но в горле непонятные ощущения
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю, что ничего страшного