БОЛЬ В ГРУДИ

№1118826 Боль в груди
Дима Муж., 30 лет. Лодейное Поле
Здравствуйте! Я ударился грудью и теперь меня уже более года периодически беспокоит боль вверху левой груди. Иногда не болит, но при нагрузках сново начинает болеть. Может ли это быть опасно? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ни однажкды религия не запрещает медицину