УШИБ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА. СИНЯК РАНА . НАСТУПИТЬ МОГУ ТЛЬКО НА ПЯТКУ

№116868 Ушиб большого пальца. синяк рана . наступить могу тлько на пятку
Деля Жен., 37 лет. Россия Москва
Что сделать для облегчения боли и скорейшей выздоровления? Смогу ли завтра ходить.
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый пациент

На рану наложить салфетку с бетадином (йодоперон), забинтовать обычным бинтом. Перевязка 2 раза в день. Синяк смазать Лиотон-1000 - гель, но в рану мазь попасть не должна.

Завтра ходить полноценно не будите, но будет легче.

Вообще Вам надо показать пальчик амбулаторному хирургу.

C уважением Летуновский Е.А.