Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Киста Бейкера
КИСТА БЕЙКЕРА
№118736 Киста Бейкера
Олеся Жен., 25 лет. Россия Москва
10.04.2009 11:02
Поставили диагноз Киста Бейкера, узи показало тоже самое. но травматолог после осмотра сказал что ничего нет, возможно ли это?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если по УЗИ есть киста - то она есть?! Можно и переделать УЗИ ?!
Обратитесь к доктору Максимову, у него большой опыт лечения этого заболевания.
Если кисту Бейкера не лечить, то есть шанс получить множество неприятностей с суставом в будущем. А вам 25 лет.
С уважением, доктор Летуновский.
Время создания: 10 Апреля 2009 12:56