ТУПАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№124488 тупая боль в правом боку
Владимир Муж., 32 лет. россия москва
26.04.2009 08:34
несколько дней подрят мучает тупая боль в правом боку. больопоясывающая. в животе ощущение как при диарее. делал узи брюшной полости: немного увеличены органы. незадолго до этого было отравлений. раньше болел геппапитом В. ощущния боли не внутри брюшины, а снаружи, болит кожный покров, ни какихвоспалений на коже нет.при растирании меновазином - временное облегчение, а так боль постоянная. страдаю избыточным весом.

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь к нашему видущему консультанту, общему хирургу доктору Максимову. Вас необходимо посмотреть и повторить УЗИ брюшной полости.
С уважением, доктор Летуновский.
Время создания: 26 Апреля 2009 12:55