ТРАВМА ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА!

№129702 травма левого коленного сустава!
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
17апреля2009 решили вспомнить детство, попрыгать в резинку.
Во время прыжка услышала груст в коленке,после чего упала на землю,боль была под коленом очень сильная.Нога сразу припухла.Поехали в трампункт по месту жительства.Как обычно первые сутки лет,мази мазать.Наблюдалась у врача более 3-х недель. сама напросилась чтобы сделали МРТ коленного сустава.Ходить могу при помощи костыля,ногу выпрямить полностью не могу,и согнуть тоже.
описания МРТ левого коленного сустава
Дата исследования 13,05,2009
НА серии томограмм Т1 И Т2 ВИ при использовании импульсных последовательностей Т1 FSE,Т2* Gre получено изображение структур сустава
Суставные взаимоотношения не нарушены.
Количество жидкости в полости сустава превышает физиологический уровень, с преимущественным скоплением в боковых заворотах.
Отмечается отек губчатого костного вещества латерального мыщелчка бедренной кости, а также задних отделов метаэпифиза и плато большеберцовой кости.Кортикальная пластинка задних отделов плато без убедительных признаков импрессионного перелома.Передняя крестообразная связка в месте прикрепления к плато большеберцовой кости не дифференцируется, структура ее неоднородно гиперинтенсивна. Отмечается небольшая ангуляция задней крестообразной связки, а также повышение интесивности сигнала в месте прикрепления к бедренной кости.
Со стороны менистков грубых изменений не выявлено.
Неоднородность сигнала фибулярной коллатеральной связки в месте прикрепления к латеральному мыщелку бедренной кости. Медиальная коллатеральная связка интактна. Отмечается неполный разрыв собственной связки надколенника в месте прикрепления к бугристости большеберцовой кости. Растяжение медиального поддерживателя надколенника. В полости супрапателлярной сумки определяется сгустки крови (гиперинтенсивности включения в Т1-режиме)
Заключение: МР-картина множественных травматических изменений костно-связочного аппарата коленнного сустава.
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Анна!

Описание солидное, но не понятно в чём вопрос?

Если касательно того, что делать дальше - то рекомендую записаться на очный приём к доктору Максимову