Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Кисты печени
КИСТЫ ПЕЧЕНИ
№13967 Кисты печени
Мясникова Алевтина Алексеевна Жен., 54 лет. Россия Братск
26.11.2007 07:33
Заключение УЗИ: Кисты печени (4 шт.размерами 2х1,4; 4,2х3,1; до 0,9; 1,8 х1,3), диффузные изменения печени и поджелудочной железы. Микронефролитиаз.Левосторонний нефроптоз 1ст.
Скажите пожалуйста, из-за чего появляются такие заболевания и куда можно обратиться.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Причин развития данной патологии множество. Нужно начинать с осмотра врача общей практики (лучше гастроэнтерелога) и нефролога. Лечение у хирурга на данном этапе Вам не показано.
Время создания: 29 Ноября 2007 16:07