ХРУСТ ПРИ ДВИЖЕНИИ СТОПЫ

№148685 хруст при движении стопы
анастасия Жен., 21 лет. россия москва
4 дня назад заметила что при движении стопы внутри что то хрустит...на щиколотке появился незначительный синяк и припухлость...поднимать и опускать стопу больно..я не ударялась..не падала..не подворачивала ногу..что это может быть?
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Обычно хруст бывает при повреждении хряща в суставе или при артрозе, но вам мало лет и вы говорите что травмы не было, поэтому без осмотра и дополнительных методов обследования ( рентген, узи) сложно поставить точный диагноз.