Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / УЗИ коленных суставов
УЗИ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ
№160623 УЗИ коленных суставов
Наталья Жен., 29 лет. Россия Москва
25.08.2009 12:37
В прошлом году прошла обследование коленных суставов.
Были периодические боли под коленом. Мне выписывали наколенники в одной клинике (одевать при ходьбе -выписал профессор), делали массаж позвоночника, физиотерапию. В другой была у ортопеда и мне сделали узи. Узи показало: левый с кистой Бейкера небольших размеров, а правый признаки супрапателлярного бурсита, синовита коленного сустава. Выписали дискускомпозитум по 10 уколов в в/м 2 раза в год и делать компресс из корня лопуха. У Вас есть комментарии по этим обследованиям?

Азимов Рустам. ggg
ggg
Вам показана консультация ортопеда, не исключено, что Вам будет предложено оперативное лечение, поскольку киста Бейкера "примочками" не лечится.
Время создания: 25 Августа 2009 14:38
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните что обнаружили кроме грыжи Бейкера и бурсита.
Время создания: 26 Августа 2009 11:05