ШИШКА НА ПЛЕЧЕ

№168488 шишка на плече
Татьяна Жен., 25 лет. украина артемовск
Здравствуйте!
У меня на плече шишка, примерно 1 см в диаме, на несколько мм выступающая вверх. Сначала это был на вид обычный прыщик красного цвета, но без гноя. Самостоятельно ничего не делала. Обратилась к хирургу, сказала, что это обычный не прорвавший чирь, нужно поделать йодную сетку. Так и делаю уже месяц, шишка немного уменьшилась, но до конца не проходит. В паре см появляется еще одна такая шишка. Что бы Вы посоветовали?
Заранее спасибо.
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
скорее всего это атеромы, вам необходимо выполнить УЗИ этих образований и снова показаться хирургу.