ЗАБОЛЕЛО В БОКУ

№171005 заболело в боку
Вячеслав Муж., 22 лет. Россия Кореновск
Мне сейчас 22 г, два года назад у меня заболело в боку пошел к хирургу тот сказал аппенд, надо делать сказал везде одинаково делают и согласился, написал флегмонозный, шов сделал 6 см, но через 2 недели после операции у меня начало дергать в канале при мочииспускании, в детстве мне делали пластику на мочиточнике врожденный левост уретрогидронефроз спасли почку, я испугался что он нарушил мне старую операцию, но потом попил цистон и вроде как утихло, но когда хочу в туалет- мочиться не больно а дискомфорт в области шва, я делал узи, к-томогр, гастроскопию, появилась постоянная тошнота, а как поем она усиливается уже почти 2 года, пропил тонну лекарств, и все 2 года дискомфорт в области шва, и еще чаще вечером выше над швом справа усиливается боль другого характера, жить не дает я мучаюсь думаю пройдет а ничего не проходит, мой хирург сказал что обратись к психотерапевту я прошел 4 курса лечения у з разных лучших психотерапевта 3 курса уколами капельниц итд, а один курс бешеными дозами нейролептиков ходил спал год от них пока принимал сказали помогут а ничего не помагает, я в ужасе доктор, а самое страшное стало что когда я узнал что делают лапароскопией а я не сделал...Как бы ассиметрия мешает(шов)...Да и в паху режет справа. А нализы крови и мочи норма. Как мне от этого всего избавиться и вернуться к прежней счастливой жизни, что делать спасите...
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Если большинство терапевтических средств испытано, я думаю, что Вам необходимо выполнить диагностическую лапароскопию, и посмотреть, что там делается. Скорее всего там спайка, при этой процедуре её можно удалить, и всё будет в порядке!